SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики

Периодически захожу к Вам купить краску для волос. Ширина и глубина ассортимента очень хорошая. Есть и дешевые и дорогие продукты, что помогает определиться с выбором. Но слегка напрягает,что как только хочешь что-то посмотреть и прочитать инструкцию продавец уже практически дышит тебе в спину. Я конечно понимаю, что существуют кражи, но у Вас же камеры стоят и можно же как-то по тактичнее наблюдать за покупателями)

Еще заметила, что карты магазина на кассе предлагают не всем. Если Вы например, покупаете что-то по дороже,то карту предлагают, а если что-то совсем дешевое,то нет.

Была в магазине порядка 5 раз и не разу никто не предложил приобрести карту.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Мы обязательно обратим внимание на ситуацию в данном магазине.

Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.