SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики

Ну очень я полюбила ваши магазины😊Раньше вообще у вас не бывала, даже не знала что есть такой хороший магазин. Что радует, так это большой ассортимент продукции неизвестных марок, а самое главное бюджетных, которые не представлены, к сожалению наверно, в большим магазинах парфюмерии и косметики. Нужна была марка Essence и узнать, что она представлена в данной сети, было для меня больной радостью😍. Еще большой плюс, что в группе "Вконтакте" можно быстро получить ответ по наличию товара в магазинах👍🏻

Вам только процветания, расширения ассортимента. Буду забегать теперь к вам снова и снова. Хотелось бы еще конечно побольше косметики для солярия. А так в целом все устраивает! Все забегайте туда, не пожалеете🤗👍🏻

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за такие теплые слова, очень приятно. Надеемся и дальше Вас радовать ассортиментом, ценами и уровнем обслуживания.

Удачных покупок!

Спасибо, что выбираете SuperMAG!