SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Карла Маркса проспект, 51 — 2 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Была постоянным покупателем данного магазина,и остаюсь,но только не по этому адресу. Хотя работаю не далеко и он ближе всех. Я не знаю как девушки работают днём ,но точно знаю,что если вы придёте после 20:00 вам точно будут не рады! Я ещё могу понять если бы я пришла к ним в 20:50! Но нет ,всегда стараюсь прийти по раньше,чтобы было время спокойно выбрать. Я ещё могу понять ,что в плане химии и косметики самообслуживание,но в плане нижнего белья ,это уж слишком! Столкнулась с проблемой обслуживания в начале этого лета ,нужны были лифчики,светлый и тёмный. Сама пересмотрела всю стойку,никого в зале не было,сама нашла нужные мне размеры. Подошёл только тёмный, но мне ещё нужен был светлый. Начала смотреть по коробочкам,и только тогда подошла продавец,видимо побоялась,что начну их открывать) Спрашиваю -есть ли среди них светлые и такой-то размер? На что последовала ...тишина! Нет серьёзно! Она просто молчала! Тогда я уже совсем другим тоном -Т.е. вы не знаете?! -Смотреть надо... Ушла только с одним. Спустя некоторое время ,26 августа, пришла к ним опять же с этим вопросом ,нужен светлый лифчик. И история повторилась, сама всё пересмотрела,сама выбрала нужный размер,но в этот раз вообще никто даже не подошёл! Если вы хотите,избавиться от покупателя быстрей,тогда и покажите какие есть в наличии размеры,это бы гораздо сократило время! Но хоть один,но подошёл ,слава богу! Нужно ещё было много что по химии,косметики, но отбило всё желание следующая картина:магазин почти пустой,из покупателей только я и моя подруга (в другой стороне зала) время до закрытия ещё предостаточно, подходит ко мне уборщица,ну как подходит,пятиться ко мне попой,и встаёт именно передо мной,загородив ту часть стойки на которой стоял интересующий мне товар. Это что? Открытый намёк"валите от сюда"? Ну и естественно, остальное мне необходимое купила в другом магазине. Теперь туда пойду только по очень крайней необходимости.