SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Карла Маркса проспект, 51 — 2 этаж
  • Студенческая 220 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 270 м

Часто к вам захожу, очень радует и ассортимент и цены, с обслуживанием проблем тоже никогда не возникало (особенно удобно, что в группе Вконтакте всегда можно узнать по наличию того или иного товара). Единственным минусом отмечу, что в магазине иногда бывает душно.
P.S. Часто захожу к вам с мужем (думаю не я одна), последний раз он отметил, что не плохо бы было поставить лавочку для ожидающих представителей сильного пола, чтобы они могли спокойно уткнуться в телефон, а дамы еще дольше и тщательней могли выбирать себе косметику :)

Для мужа... :)) мы подумаем где сделать зону отдыха для спутников, данный вопрос для меня лично тоже актуален:)
Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок!
Спасибо, что выбираете SuperMAG.

• Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, мы работаем для Вас.
    Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
    Удачных покупок!
    Спасибо, что выбираете SuperMAG.