SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Трикотажная, 62 — 1 этаж
  • Дом одежды 210 м

Попросила меня дочь купить ей крем от угревой сыпи, а есть он именно в "Супермаге". Вот я и пошла.

Магазин большой, бестолковый. Что-где - непонятно: полки, полки, полки. Закутки, где-то свалочки, консультантов не видно. Но вот одна попалась, я у неё и спросила. Девушка подвела меня к одной полке, к другой, но там только гели, а меня просили именно крем. Пожав плечами, консультант удалилась. А где вопросы о том, для чего мне? Рассказы, что вот этот гель намного лучше чем любой крем, и прочие маркетинговые штучки?

Я конечно обошла в одиночку показанные мне места ещё на раз и определилась с покупкой самостоятельно, но культура обслуживания у вас сильно хромает. И надо бы указатели сделать, в таком пространстве, если ты не постоянный покупатель, сориентироваться трудно, и чтобы найти нужное, можно не один час потратить.

Здравствуйте.

Светлана, спасибо за обратную связь, нам очень важно знать Ваше мнение.

Мы отработаем данную ситуацию, надеемся, что подобное больше не повторится.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG!