SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Трикотажная, 62 — 1 этаж
  • Дом одежды 210 м

Очень люблю эту сеть SuperMag, хороший ассортимент, акции. Но на Трикотажную ходить не очень хочется, хотя живу рядом.

Почему кассиры не знают об акциях, и приходится не просто выпрашивать, а еще и доказывать что тебе положен подарок. Подарочное жидкое мыло (за покупку от 150 руб. средств по уходу за волосами определенных марок) уже второй раз не дают. Один раз просто округлили глаза , сказав что ничего об этом не знают. Второй -объясняли что нужно обязательно купить 2 продукта, хотя в рекламных листовках, развешанных около данных акционных средств, об этом ничего не сказано. Очень неприятно!

Еще раз приносим свои извинения.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.

• Я сейчас ещё раз глянула и в листовке написано "...при покупке на 150 р...", а не два продукта!

• на Комсомольской, 13 та же история.

• Да безобразие! Видимо придерживают мыло для себя, акция закончится разберут оставшиеся мыльце, бонусом к зарплате. Неприятно все это, крупная сеть, не просто так наверное запустила эту акцию - для поднятия продаж определенных марок, а не для махинаций отдельных сотрудников.

• я работала в Супермаге на Коротаева, и мы уже с порога магазина рассказывали о проходящих акциях, а если не успевали, то подходили и рассказывали, пока человек выбирал что-то, чтобы не стоять над душой без дела😁в группе написано, что руководству уже в день начала акции писали, якобы подарки заканчиваются, но как так?! Заканчиваются в день начала акции? Их же не 5 штук во всю сеть завезли😞

• Здравствуйте. Да, действительно, акция про которую ВЫ говорите, "подарок дается за покупку любой продукции на сумму от 150 рублей". Мы приносим извинения, за данную ситуацию, обязательно проконтролируем знание сотрудниками акций.
    Еще раз приносим свои извинения.
    Удачных покупок!
    Ваш SuperMAG.