SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Искитим, Комсомольская, 19Б — цокольный этаж
  • ЦУМ 80 м

Здравствуйте! Я постоянный покупатель этого магазина, хожу с самого открытия. Мне очень нравится ассортимент и расположение, доступные цены, коллектив - просто молодцы! Всегда все подскажут и помогут определиться, расскажут про различные акции! Очень приятные девушки! Чего не могу сказать про администратора магазина! У меня уже раз была с ней конфликтная ситуация по поводу возврата некачественного товара! Надо было еще тогда написать хотя бы отзыв...Она пол часа вела допрос по поводу товара, все с недовольным лицом..в итоге молча обменяла!!!! Администратор ведет себя, как "хозяин" этого магазина, соответственным образом разговаривает с покупателями! Но все ничего...на днях "администратор" при мне отчитывала весь коллектив, объясняла как они должны выглядеть и как должны работать! Возмущению нет предела!!! Да это ей нужно брать пример с продавцов! Они в отличии от администратора выглядят на все 100%, не разговаривают по телефону на кассе, кассир не может услышать покупателей, т.к. она видите ли очень активно и громко обсуждает как она "будет проводить вечер"! Позор магазину!!! Уважаемые руководители, обратите внимание на на тех, кто управляет Вашим магазином!!!

• Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Мы обратим внимание на разговоры в рабочее время в торговом зале.

Подбор и работа персонала - это прежде всего заслуга администратора, работа команды, умения и навыки.

Надеемся, что и дальше будем Вас радовать ценами , ассортиментом и уровнем обслуживания.

С наступающими праздниками.

Удачных покупок!