SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Искитим, Комсомольская, 19Б — цокольный этаж
  • ЦУМ 80 м

Здравствуйте! Очень люблю магазин super mag хороший ассортимент товара, отличный персонал но последняя моя покупка меня разочаровала.Купила туалетную воду TPUSSARDI , пользуясь этой водичкой буквально дня 2 ,поняла что аромата не слышу не только я но и окружающие меня люди .Попробуя ещё раз я сделала около пяти пшиков приехала в гости ,через пол часа аромата как и не бывало.Я не хочу обратно деньги хотя 2500тыс на дороге не валяются, я прошу поменять мне духи на другие но уже не TRUSSARDI .Искитим 89139864746

Удачных покупок!

Спасибо, что выбираете SuperMAG.

• Здравствуйте! Просьба, напишите претензию в магазине, мы ее передадим поставщику, претензия рассматривается в течении 10 дней. Надеюсь, данная ситуация разрешится достаточно быстро. Оснований для замены продукции у нас нет, вся продукция сертифицирована.

Удачных покупок!

Спасибо, что выбираете SuperMAG.