SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • 1905 года, 19/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 410 м

Вчера, 11.01.2016, в 13.40 была свидетелем неприятной ситуации. В магазине плачевная ситуация с ценниками. Сотрудники не в курсе закона РФ "О защите прав потребителей", согласно которому покупатель платит за товар не больше того, что указано на ценнике. На ценнике была указана цена 29 руб., реальная стоимость 59 руб., магазин продавать товар за 29 руб. отказался. Продавцы собрались в группу, грубо разговаривали с покупательницей, кричали на все помещение, сваливали вину друг на друга.
Лично мне не сразу выдали подарок за покупку. На плакате было написано: купишь более 200 руб. - подарок. На кассе пробили товар и подарок не предложили. Я спросила, где подарок? Сказали, что надо купить 2 позиции. Я вернулась, прочитала еще раз плакат, ничего про покупку нескольких позиций сказано не было. Еще раз попросила подарок, его выдали, но не извинились.
Так что кто идет в магазин - проверяйте цены и положенные подарки по акциям.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Нам необходимо знать о реальной ситуации в магазине. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем меры, чтоб данная ситуация не повторилась.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Приятных покупок.
Ваш SuperMAG.