SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Героев Революции, 33 — 1 этаж
  • Шмидта 220 м

Добрый день! Покупал сегодня пасту Colgate 100мл. на полке лежала крайняя ценник тоже крайний 50р. Подхожу на кассу с Вас 100р на вопрос почему Вы дозировку смотрели? Я сказал я выбиру другую пасту и получил в ответ НЕТ от кассира и так вежливо сдачу протягивает и тут началось три продавца в три глотки как накинутся Возврату и обмену паста не подлежит так как относится к товару первой необходимости!!! Куда вы смотрели когда брали!!! Хотя я пасту еще даже с кассы не забрал! В итоге спорить не стал ушел. Причем все действие происходило на глазах у ребенка.

Р/S Остался осадок от такого вежливого обслуживания персонала.

Считаю: кассир должен деньги считать.

консультант консультировать

покупатель покупать

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, с помощью Вас мы знаем над чем работать, чтоб стать лучше.

Вы делали покупку 10.08.2016?

Мы обязательно разберемся по данной ситуации и примем меры. Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG!