SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Красный проспект, 29/1 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м

Случайно зашла а магазин, нужна была мицелярная вода , и решила заскочить и в Mag , сказать , что я разочарована ничего не сказать. Консультанты как надзиратели , очень некомфортно, когда ты выбираешь что-то , а на тебя пристально смотрят со стороны как бы ты что не украла ..
Консультантов много все чем-то заняты в основном раскладкой товара , я брожу одна , разглядываю всевозможные блески и помады , нашла мицелярку , хочу взять крем для лица , а проконсультироваться то не с кем...Так я и не дождалась никого, но зато спустя время появились девушки консультанты из подтишка посмеивающиеся над одной из покупательниц , выбирающей дезодорант . Подхожу на кассу со своими покупками девушка выбивает мне весь товар , один из любимейших маркетинговых ходов ..Да,да доп.товар на кассеее. Не все на это ведутся , но я увы из числа тех кто нет, нет , да прихватит с собой еще какую-нибудь мелочь. Обычно товар выставляют недорогой , неожидала я что карандаш для губ будет стоить 170 рэ. Ценников нет ну я и взяла два , еще и двусторонний(бомбический, как оказалось) блеск от севентин за 350 р. вобщем пока я копалась на кассе в магазин вошла девушка , сотрудницы без доли стеснения начали между собой говорить о том что девушка в зале и она одна , мой кассир отправила свою напарницу блюдить за возможной нарушительницей закона ...
Ушла , покупками в целом довольна , а вот с персоналом нужно провести беседу и объяснить что такое этика .

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы проведем беседы с сотрудниками по данной ситуацией. Приносим извинения за данную ситуацию.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.