SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Красный проспект, 29/1 — 2 этаж

Здорово, что такой магазин притаился на оживленной улице. Ведь порой не знаешь, что может тебе понадобиться срочно: новые колготки, средства гигиены или помада.

Достойный магазин на полках которого можно найти и средства для комфортного и расслабляющего принятия ванн, всё необходимое для стирки и уборки, краска для волос, нижнее бельё, а также недорогая косметика, но имеющая своё имя на рынке (Essence, Maybelline, Pupa, Max Factor и др.).
Меня порадовал большой, просто огромный, выбор лаков для ногтей от Golden Rose – уважаю их продукцию очень. А так же маски для лица от Compliment по очень низкой цене, а ведь в поездках, когда меняется вода и воздух, хочется выглядеть хорошо так эти масочки напитывают и приводят в тонус кожу.
Обратила внимание на наличие парфюмов, но знакомиться с ними ближе не стала.
Магазин опрятный, все стенды и стеллажи чистые и выкладка товара аккуратная.
Помимо того, что цены здесь итак низкие, на многие наименования еще идут и желтые ценники, которые делаю наши траты еще меньше. На кассе можно приобрести дисконтную карту и с ней покупки станут еще более выгодные.

Здравствуйте!
Здорово, что у нас такие замечательные покупатели:) Спасибо огромное за высокую оценку нашей работы.
Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.