SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Красный проспект, 29/1 — 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 200 м
Мари Мирош написала 2 отзыва об этом месте

Вот так любишь одно место, постоянно ходишь туда, не изменяешь с другими магазинами, хорошие отзывы пишешь и подружкам советуешь, а тут раз и обломали тебя! Хочу наябедничать на ваших продавцов-кассиров-консультантов, пожадничали мне подарок, предусмотренный акцией. Не просто забыли, нееее, я переспросила, просто "вам ничего не положено"... конечно, ничего такого не случилось, но теперь впечатление испортилось, что ж уж вы так :(( Фото чека и условия акции прикладываю, а то может я зря на вас бочку качу?

Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте! Не зря Вы бочку катите:) Вас вспомнили, у Вас было много покупок. Если Вы будете в магазине, спросите администратора, она Вам передаст подарок. Приносим свои извинения, за данную ситуацию. Надеемся, что данный случай больше не повторится.
    Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
    Удачных покупок!
    Ваш SuperMAG.