SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 220 м

заезжала как-то несколько раз в данный магазин за определенными скрабами для тела, выбор которых в этом магазине радует. Как-то не воспринимала данный магазин, как магазин косметики и парфюмерии.

В очередной раз посетила 10.03, заехала целенаправленно за декоративной косметикой, цены на некоторые позиции на порядок ниже прочих магазинов парфюмерии и косметики, к этим приятным ценам еще есть и скидки на некоторые товары. Косметика представлена очень аккуратно, почти на все есть тестеры. И особенно порадовала консультант, которая помогла определиться с выбором, к сожалению не знаю имя, но знаю точно, что периодически буду заезжать сама и буду рекомендовать знакомым.

Здравствуйте.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно.

Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.