SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Красный проспект, 85 — 1 этаж
  • Гагаринская 230 м

Вчера первый раз зашла в данный магазин, чтобы оценить ассортимент и цены. По ценам выяснилось, что некоторые товары в два раза дороже, чем в ЗЯ. Но есть товары очень известных дешевых производителей, например, белорусская косметика и косметика марки TF.

Персонал крайне бдительный, поэтому нужно научить его наблюдать за потенциальными клиентами более прозрачно, дабы не спугнуть.
Также на кассе был "очаровательный" инцидент. Я конечно понимаю, что сотрудница простыла в такую непогоду, но доставать платок и высмаркиваться рядом с покупателями так на виду, мягко говоря противно и неприлично. Неужели нельзя было дойти до туалета и сделать это там? Культура у персонала отсутствует.
Я конечно понимаю, что магазин направлен на людей, которые хотят сэкономить, но руководителю не стоит экономить на обучении персонала.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы меняемся благодаря Вам.
Да, ситуация неприятная с сотрудником на кассе, мы приносим извинения, обратим внимание и постараемся, чтоб такое больше не повторялось.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG!