SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Челюскинцев, 14/2 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Отличный магазин!

К стыду своему, много о нем слышала, но как то не получалось заглянуть раньше. А тут с мужем шли мимо, решили зайти. Ведь близится время Нового Года, и пора уже присматривать подарочки.

Отличный магазин!

Буквально на прошлой неделе говорили с мамой о любимых ароматах, и мамочка намекнула, что хотела бы свой любимый аромат - Кассандра. Боже, подумала я, где ж его искать то.

И что вы думаете? Сразу на входе - я вижу стенд с туалетной водой, и то что мне было нужно - нашлось сразу!

Очень круто!

Еще прикупили набор для племянницы - красивая коробочка - внутри гель для душа, спрей для тела с блестками. Для 9 летней девчонки - самое то.

Себе прикупила прикольненькие лаки для ногтей, цены от 49 рублей.

Много любимой косметики здесь нашла, буду иметь ввиду ваш магазин! Девочки-консультанты просто чудо!