SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Комсомольская, 13 — 2 этаж
  • Комсомольская 180 м

Здравствуйте! Вообще я-постоянный покупатель в SuperMag на Коротаева и всегда была верна только ему😂но, в прошлом году, была по делам на Чемском и решила зайти и в этот филиал. Первое, что бросается в глаза-магазин огромный🙂там можно заблудиться, особенно, если увлечёшься рассматриванием и выбором чего-то🙂

Порадовало то, что, помимо косметики и...

Порадовало то, что, помимо косметики и бытовой химии, есть закуток с нижним бельём и...детскими игрушками🙂🙂🙂какая прелесть!!!

Консультанты не навязчивые, по пятам не ходят, но в то же время всегда остаются в зоне досягаемости.

Единственное, что НЕ порадовало...магазин находится на 2 этаже, с коляской и не ходячим ребёнком тяжеловато, конечно, но это мелочи, по сравнению с тем, что здесь можно найти даже те марки, каких нет в других подобных магазинах.

Рекомендую! Будете проходить мимо-обязательно зайдите, не пожалеете❤️

Здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы.

Очень приятно читать такие отзывы.

Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.