SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 90 м
trytogoogleme написала 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что пользуюсь услугами этого магазина часто, покупаю много и еще ничего ни разу не пришлось возвращать, а это, согласитесь, здорово. В торговом зале всегда чисто, товар аккуратно расставлен, все ценники на месте и никто не дышит в затылок, когда ты вертишь в руках коробочку-упаковочку, силясь что-то на ней прочитать. Акции, скидки и специальные предложения никто не скрывает, консультанты всегда активно предлагают что-то, что поможет сэкономить бюджет.
Все правда хорошо, что на словах, что на деле, но есть одно "но" - специфика магазина предполагает женский коллектив, а где женщины, там и разговоры. Вот только разговоры бывают разные и тот, кто пришел за шампунем, вряд ли захочет послушать сплетни, в качестве бонуса, например. Мне не повезло, видимо, у одной из сотрудниц появился богатый мужчина, который балует ее подарками, а всем остальным этот факт не дает покоя уже вторую неделю. Я уже знаю все, что можно, девочки и, более того, то, что нельзя, кажется, тоже. Пожалуйста, пожалейте своих покупателей, дайте им возможность услышать собственные мысли, а не вашу злую болтовню.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, есть над чем работать..... Приносим свои извинения за данную ситуацию в торговом зале.
Спасибо за высокую оценку нашей работы с ассортиментом, над уровнем обслуживания будем работать:)
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.