SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Кропоткина, 288 — 2 этаж
  • ж/м Плехановский 90 м
trytogoogleme написала 2 отзыва об этом месте

Как-то уже рассказывала о том, что происходит в торговом зале. Сегодня новая классная история о том же. Ассортимент все еще прекрасен (если не считать средств для автозагара, там всего два варианта, очень сомнительных), акции тоже интересные и выгодные, персонал всегда здоровается, что, согласитесь, не везде является правилом и да, я все еще туда часто хожу, потому что рядом живу и это удобно.
Теперь к сути, в прошлый раз дамы обсуждали коллегу, к счастью, им надоела эта тема и подобного больше я не слышала, хотя заходила за покупками раз десять, но вчера (10.10.16) женщина средних лет с короткой стрижкой ходила по залу и натурально кричала во весь голос, разговаривая по телефону об ужине, который ждет ее дома, и мясе. Сколько, где, какое, сколько стоит и т.д. Да, нас было человек 6, час был поздний, но это же не повод решать свои личные дела рядом с покупателями, которые из-за этого мясного ликбеза бесконечно переспрашивают консультантов, потому что элементарно не слышат, что им отвечают на вопросы о кондиционерах и красках для волос. Разговаривай она из подсобного помещения, честное слово, мне было бы все равно, даже если бы я слышала разговор от и до, но женщина курсировала мимо и выкрикивала ТЫСЯЧА ДВЕСТИ ДА ТЫСЯЧА ДВЕСТИ БЕРИ, буквально, нам в уши. Как итог, консультанты раздражаются от того, что приходится повторять одно и то же, покупатели - от того, что приходится переспрашивать, одна лишь женщина довольна, ведь она решила все вопросы с провизией.
Супермаг, вы же классные, решите уже, наконец, эти мелкие, но раздражающие, проблемки с персоналом.

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Сотрудник и администратор написали объяснительные по данному факту, будут приняты меры.
Ждем Вас всегда в нашем магазине, надеемся, что подобные факты больше не повторятся.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.