SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Выборная, 122 — 2 этаж
  • Жилмассив 140 м

Очень люблю этот филиал! Живу напротив того, который находится на Выборной, д.144, но там такие работники в большей массе угрюмые, всегда стоят в 30 см и сверху смотрят, если выбираю что-то на нижней полке, по меньшей мере, это уже неприлично, не говоря о том, что если так близко, значит в тебе увидели вора.
В этом же филиале рады видеть,...

В этом же филиале рады видеть, здороваются, прощаются, всегда спокойно и с понимаем относятся к тому, что дитенок переставляет все, до чего дотягивается (в отличие опять же от другого филиала на Выборной, где мне однажды прошипели "смотрите за ребенком").
Желаю процветания!

• Здравствуйте, спасибо большое что выбираете SuperMAG. Очень хорошо, что Вы можете делать выбор между нашими магазинами внутри сети. Мы обратим внимание на работу персонала в магазине по адресу ул. Выборная, 144.
    Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
    Удачных покупок!
    Ваш SuperMAG.