SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Шукшина, 7/1 — 2 этаж
  • Шукшина 440 м

Очень рада что открыли магазин на Шукшина, до этого приходилось ездить с КСМа на Героев Революции в SuperMag.

Нравится:

-Цены ниже, чем во многих других магазинах косметики и бытовой химии! И постоянные акции на разные товары.

Нравится:

- Выбор товаров большой, особенно радует выбор шампуней, кремов. Детской косметики очень много. А любимую косметику Catrice беру только у вас.

- Продавцы не навязчивые, но доброжелательные! Не ходят по пятам. Помощь обычно не прошу, смотрю отзывы в интернете. Так что для меня это плюс.

- Нравится что с ценниками путаницы нет, все четко.

Не нравится

- Нет отдела с бельем. В магазине на Героев Революции можно купить недорогие комплекты. Качество у них может быть и на троечку, но цена радует. На пару месяцев вполне подойдет.

-На некоторую косметику нет тестеров. Не знаю положено так или нет, но порой это неудобно.

А также хочу отметить группу Вконтакте SuperMag. Там можно спросить наличие и стоимость товара - отвечают оперативно. Постоянно проводят конкурсы, в одном даже выиграла:) Кроме обещанного подарка, положили в пакетик еще косметику - таак приятно.

Здравствуйте.

Спасибо Вам большое за отзыв, очень приятно читать такие отзывы.

Мы меняемся, для Вас:)

Удачных покупок!