SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 190 м

Как же замечательно, что вы у нас появились!:)
Во-первых, в шаговой доступности нет магазинов бытовой химии (закуток с двумя полками в Холидее не считается, а до Быстронома с коляской ходить далеко). А во-вторых, меня не столько декоративная косметика интересует, сколько кремы-скрабы-шампуни и прочее, коих выбор у вас велик.
Захожу почти каждую...

Как же замечательно, что вы у нас появились!:)
Захожу почти каждую неделю за чем-нибудь по мелочи и все не могу выучить, что где искать) но не беда, ещё пара-тройка походов и я буду помнить) безусловно, жёлтые ценники радуют;)
Девушки продавцы всегда приветливы, здороваются на входе, прощаются на выходе. Помощь мне их никогда не нужна была, поэтому про качество консультаций ничего не могу сказать.
Единственное, что огорчает, вход не приспособлен к заезду коляски, поэтому к вам всегда хожу не одна. Но это уже не к вам вопрос,а к архитектору здания.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за добрые слова.
Мы тоже очень ждали открытия этого магазина.
Надеемся, что мы и дальше будем радовать Вас ценами, ассортиментом и обслуживанием.
Отличных Вам покупок!

Ваш SuperMAG!