SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Иванова, 4 — 1 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 190 м

Обрадовалась, когда наконец в Академгородке появился этот магазин, так как в Бердск ездить не всегда удобно.
В тот же О-ля-ля, в котором выбор с каждым днем все меньше и меньше, ходить уже тоже надоело.

Выбор прекрасный - от массмаркета до чуть подороже. Всегда в наличии почти вся представленная косметика на стендах, что в О-ля-ля и подавно нет....

Но для меня фактор обслуживания всегда очень важен, за что я и сняла две звезды. Консультанты у вас, ребята, ну никакущие. В том же Бердске девочки все расторопные, быстро ориентируются в продукции, никого ждать не приходится.
В Академгородке все как на подбор - сонное царство, да еще и не компетентное абсолютно.
Во-первых, в продукции не ориентируются вообще. На некоторые вопросы отвечают "Мы такое не продаем", хотя нужно было ответить "Давайте подберем что-то другое". В итоге приходится самой капаться на стендах и тут же стоять гуглить отзывы. Помочь подобрать цвет, допустим, теней для бровей или карандаша - это вообще за гранью возможного.
Во-вторых, мне абсолютно не нравится, когда за тобой начинается слежка - пошла в отдел с пенами/скрабами, так за мной увязались две девушки и стояли чуть-ли не впритык, пока я не сделала замечание.
В-третьих, даже когда дамы стоят рядом с клиентом, они умудряются пообщаться про Машку из соседнего подъезда и ее хахаля Ваньку, который приехал с пацанами и они пошли за пивком. Ради Бога, общайтесь сколько влезет, но только когда клиента нет рядом - мне знать эти вещи вообще не интересно.

В общем, если знаете за чем идете - смело в этот магазин. Во всех других случаях, лучше поеду в Бердск.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на данную ситуацию в магазине.
Надеемся, что в следующее посещение Вас порадуют цены, ассортимент и уровень обслуживания.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.