SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Дуси Ковальчук, 18 — 2 этаж
  • Холодильная 210 м

Всегда обходила стороной всю вашу сеть,был печальный опыт с фейковым парфюмом...но сегодня судьба занесла меня именно к вам,срочно надо было купить кое что:)так вот: ко мне никто не подошел хотя я бродила по магазину минут 20,все это время я слушала как одна кассир рассказывала другой как она "поставила статус в вк, а он ее удалил из друзей, а потом позвонил и бла бла бла" в итоге с меня еще 3 рубля за пакет содрали. Больше не приду.

Здравствуйте.
Спасибо, за отзыв нам важно знать о ситуации в магазине. Мы обязательно примем меры к повышению уровня обслуживанию в данном магазине.
По поводу "фейкового парфюма" из нашей сети. Просьба уточнить, где и когда Вы приобрели. У Вас есть экспертное заключение?
У нас проверенные поставщики. Мы на рынке уже 7 лет, наша сеть насчитывает 20 магазинов на сегодняшний день и мы дорожим доверием наших покупателей.
На обучении по новинкам парфюмерии мы их проходим каждые 3 месяца, тренинг посещяют представители сетей "Л`Этуаль", ""Рив Гош", " Магнит -Косметик", "Золотое Яблоко". У нас одни поставщики.

Надеемся , что при последующем Вашем посещении, ситуация с уровнем обслуживания изменится в лучшую сторону.

С прошедшими праздниками!

Ваш SuperMAG.