SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Дуси Ковальчук, 18 — 2 этаж
  • Холодильная 220 м

К сожалению так и не нашла на Флампе Ваш отдел на ул. Столетова 2/2, пишу именно об этом магазине. Цены действительно приятно удивляют, купила масло для тела и крем, с ними все хорошо. Дешевле где либо!!! Все таки есть одно огроменное НО. Купила так же тушь для ресниц Loreal So Couture, чуть дешевле, чем везде, так как акция была. Тушь мне достали из вакуумной упаковки, на кассе проверили щетку и вроде все хорошо, но тушь оказалась подделкой! У меня от нее опухают веки и естественно болят! Так же она мажется и обсыпается, эта тушь по факту должна быть из силиконовой основы и ни разу за 1,5 года, где бы я её не покупала такого не было! На глазах сразу же выскочили водянистые прыщики! Ужас!!! На ресницы наносится ужасно! Соответственно я пришла к выводу, что если хочешь купить декоративную косметику, то точно не здесь! Не ожидала я конечно такого((((((

Здравствуйте.
Давайте по порядку...
1. Фламп добавляет новый магазин только спустя месяц- два с момента открытия.
2. Говорить, что товар подделка можно только на основании экспертизы. Мы дорожим своей репутацией, мы на рынке 7 лет и у нас 34 магазина различного формата.
Приносите тушь, мы ее отправим представителю ТМ L`OREAL, Вы получите официальный ответ на данную ситуацию.

Удачных покупок.
Ваш SuperMAG.

• Здравствуйте.
    Давайте по порядку...
    1. Фламп добавляет новый магазин только спустя месяц- два с момента открытия.

Удачных покупок.
    Ваш SuperMAG.

• Если бы я хотела это доказывать и отстаивать, я бы сама на экспертизу бы отнесла! Я все написала по факту!