SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Буквально только недавно узнала об этом магазине. Вернее видеть видела, но почему то не заходила. На днях ЗАШЛА. Всё. Всё. Всё мне понравилось. Милая девушка консультант, очень позитивная, помогла с выбором. Не знаю почему, но очень захотелось написать что-то хорошее про этот магазин. Советую всем. Выбор отличный!!!!

Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, для нас это ценно.

Надеемся и дальше Вас радовать ценам, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, ценно.

Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Спасибо, что выбираете SuperMAG.

Удачных покупок!

Добрый вечер! Сегодня была в вашем магазине. Очень понравились что девочки радостно приветствовали , предложили свою помощь, компетентно проконсультировали. Рассказали про акции, которые проходят. Это большая редкость, обычно сумму сказали, спасибо , до свидание. Очень понравилось в вашем магазине. Не знаю что все наговаривают на персонал .

Здравствуйте, спасибо за отзыв, ценно.

Ваш SuperMAG.

здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление от обслуживания. Специфика данного магазина, он как лабиринт, и сотрудники стараются находится рядом, если Вам понадобится консультация.