SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Наконец-то и возле дома появился этот магазин. чему безумно рада, он конечно не слишком большой, как например на Золотой ниве ( т.к. там и отдел с нижним бельем есть, а здесь, к сожалению нет), зато все остальное что мне нужно всегда в наличии)))

Здравствуйте, спасибо за теплые слова, нам очень приятно.

Надеемся что и дальше будем Вас радовать ассортиментом, ценами и уровнем обслуживания.

Ваш SuperMAG.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин ! В августе 2018г. купил туалетную воду hugo boss bottled unlimited 50мг, продавец уверял меня о стойкости аромата минимум 8 часов, а по факту оказалось через 2 часа никакого запаха. Стоимость этой туалетной воды около 3000 рублей.

Добрый день, нам жаль, что Вы остались недовольны своей покупкой. Вся продукция сертифицирована и поставляется через официального представителя в России компанию COTY. На всю данную продукцию представлены тестеры, что дает возможность протестировать продукт до покупки.

С Уважением, SuperMAG.

Буквально только недавно узнала об этом магазине. Вернее видеть видела, но почему то не заходила. На днях ЗАШЛА. Всё. Всё. Всё мне понравилось. Милая девушка консультант, очень позитивная, помогла с выбором. Не знаю почему, но очень захотелось написать что-то хорошее про этот магазин. Советую всем. Выбор отличный!!!!

Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, для нас это ценно.

Надеемся и дальше Вас радовать ценам, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, ценно.

Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.

Спасибо, что выбираете SuperMAG.

Удачных покупок!

Добрый вечер! Сегодня была в вашем магазине. Очень понравились что девочки радостно приветствовали , предложили свою помощь, компетентно проконсультировали. Рассказали про акции, которые проходят. Это большая редкость, обычно сумму сказали, спасибо , до свидание. Очень понравилось в вашем магазине. Не знаю что все наговаривают на персонал .

Здравствуйте, спасибо за отзыв, ценно.