SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 650 м

И я оставлю свой отзыв) ибо у такого хорошего магазина их должно быть больше. Сегодня побывала первый раз, впечатления остались приятными. Много акций проходит, девушки-консультанты очень вежливы. Что для меня важно: консультанты не навязчивы! Как только зашла, у меня поинтересовались: нужна ли помощь, на что я ответила, что осмотрюсь пока, если понадобится - обращусь. И все - спокойно гуляла по залам, персонал "в затылок не дышал", но в то же время в каждом зале было по сотруднику, поэтому все мои вопросы без ответов не остались.
Из продукции очень понравилась кисть Catrise Кабуки по очень приятной цене (я так поняла, что сейчас на эту марку проходит акция), также скидка сейчас на всю продукцию Teana, в том числе и ампулированную - 30%. Еще нам подарили милого мишку (за покупку экстрамягкого крема из детской линейки SebaMed или любого другого продукта дарят вот такого замечательного Михайла Потапыча))). Также купила комплексную сыворотку Eveline для ресниц. Честно говоря, скептически отношусь к сывороткам такого ценового сегмента, но уж больно хорошие отзывы о ней на сайтах-отзовиках, так что посмотрим )
Резюмируя, хочу отметить прежде всего профессиональную работу консультантов, интересные предложения по акциям и в целом доброжелательную атмосферу магазина. Рекомендую!

Здравствуйте.
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, очень приятно.
Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.