SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 650 м

С сетью Super mag знакома давно и была очень рада, когда открылся магазин рядом с домом. Сегодня посетила вас впервые.
В магазине все хорошо, аккуратно расставленная продукция, большой выбор как декоративной косметики, так и средств для ухода за волосами, телом, а так же бытовых средств, вроде порошка.
Но сегодня я разочаровалась в вашем персонале.
Я пришла за тушью для ресниц, меня заинтересовала фирма L'oreal и их "Эффект бабочки". На витрине были представлены три вида этой туши : в красной упаковке, чёрной и серебристой. Я спросила у консультанта, в чем разница. Девушка начала искать на туши заветные различия. Но, к сожалению, не нашла. Позвала другого консультанта, теперь они вдвоём стали изучать упаковки. В итоге мне сказали, что красная отличается тем, что она создаёт эффект "фибры", и на мой вопрос, что же это за эффект, никакого вразумительного ответа не поступило.
Это конечно же испортило впечатление в целом, поэтому только троечка. На мой взгляд, консультанты должны разбираться в своей продукции.

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв, мы учтем Ваше замечание при планировании обучения сотрудников в данном магазине.
Надеемся в дальнейшем будем Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок!
Ваш SuperMAG.