SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 650 м

Мне нравятся суперМаги за ассортимент: бывают нестандартные продукты привычных марок. Именно по этому адресу хороший выбор тоников для волос для блондинок: тоника от желтизны и оттеночные. Даже оттеночный шампунь ирида есть. Обычно такие продукты нужно искать по всяким небольшим ИП бытовой химии.

У вас (если меня зрение не обмануло) есть...

У вас (если меня зрение не обмануло) есть ГЕЛЬ-краска эстэль. Но! Нет оттенков для светлых волос с розовым пигментом. Такое ощущение, что ассортимент выбирала женщина, которая либо не красит волосы сама, либо не блондинка)))

• Здравствуйте.
    Спасибо большое за отзыв, очень любим читать такие замечательные отзывы.
    Я Вам больше скажу, заказ краски делает не блондинка:)) а мальчик:))) Спешу Вас обрадовать у нас расширение ассортимента краски Estel.
    Надеемся и дальше будем Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
    Удачных покупок!
    Ваш SuperMAG.