SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Станиславского, 15 — 1 этаж
  • пл. Станиславского 350 м

Случайно зашла в этот магазин и удивилась, почему я не была в нем раньше)
Достаточно широкий выбор косметики: от декоративки до уходовой. Порадовали цены со скидками. Нашла себе помаду такого оттенка, который давно не могла нигде найти. Да и вышло в итоге всего в пределах 250 рублей. Ну красота же!
Правда есть и определенные минусы: находятся супермаги в несколько отдаленных местах, совсем не по пути, а специально ехать/идти до них не всегда удобно (точнее всегда неудобно).
Ну и как у всех современных крупных магазинов - хотелось бы увидеть сайт, отражающий цены и наличие в магазинах.

Да, сайта у нас нет, но у нас есть группа В Контакте https://vk.com/supermag_nsk... , где всегда можно задать вопрос по наличию товара и по цене.
Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
Удачных покупок!
Спасибо, что выбираете SuperMAG!

• Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку нашей работы, очень приятно. Мы стараемся открывать магазины в разных районах города, на сегодня у нас 37 магазинов, надеемся следующий магазин будем удобен для Вас:)
    Надеемся и дальше Вас радовать ценами, ассортиментом и уровнем обслуживания.
    Удачных покупок!
    Спасибо, что выбираете SuperMAG!