SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Закрыто до 10:00

Стоимость товара на прилавке не соответствует стоимости на кассе, хамское отношение продавцов магазина к покупателям... купила тушь вивьен сабо, на кассе пробили значительно дороже, возвращать деньги отказались, хотя даже упаковка не была вскрыта. Администратора магазина на месте не было, в течение получаса она так и не появилась...

Здравствуйте, сообщите пожалуйста дату и время покупки, чтоб мы могли посмотреть по видеозаписи данную ситуацию. И дадим Вам ответ по данному факту.

С уважением, SuperMAG.

Здравствуйте, да. нам приходится это делать, т.к просьба не открывать продукцию не действует на большую часть покупателей и они открывают, пробуют продукты, не тестеры, что недопустимо. Приносим Вам свои извинения за данную ситуацию.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, взяли на контроль работу персонала в данном магазине.

Ваш SuperMAG.

Здравствуйте, да, Вы правы, наш сотрудник обязан был полностью отдать сдачу при расчете. Приносим извинения, с сотрудниками будет проведена беседа.

Удачных покупок!

Здравствуйте. Приносим извинения за данную ситуацию. С сотрудниками была проведена беседа.