SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 120а
  • Берёзовая 240 м

Добрый день.Хочу оставить свой отзыв и надеюсь, что руководство его прочтёт и примет меры. Я продавец со стажем косметики -8 лет, работала в крупных компаниях с известными брендами.Проработав в Вашей магазине 1,5 месяца, подняла продажи товара на 60%,привлекла приличный покупательский поток, наработала большую базу личных клиентов.Всё было бы хорошо если бы не безграмотность и полный не проффессеанализм руководства в данном магазине.Я сделала для себя вывод, что сдесь отсутствует порядок как на рабочем месте, так и в голове у Администратора Анны.Данный человек проработала в компании приличный срок, а ассортимент и наличие товара не знает.Приведу примеры: 1)Покупатель зайдя в отдел, попросила продать "Микродерма" для лица, на что получила ответ-сходите в аптеку, мы таким не торгуем.Хотя в продаже этот продукт есть, находится на стенде, на видном месте.2)Женщина попросила карандаш для подводки губ, на что был "гениальный" ответ -Возьмите карандаш для бровей, это одно и тоже, он на восковой основе!!!!! 3)Администратор не может правильно и грамотно организовать работу в магазине, и провести обычный разговор с персоналом.Анна не владеет никакой информацией по продукции и брендам. Возникает вопрос- чему Анну обучают на тренингах?
Теперь не много о обстановке в магазине:
Камер и охранника нет.Воровство каждый день.Пропускная система постоянно пищит, предупреждая о краже, на что Администратор Анна мило улыбается, и не предпринимает ни каких действий.Недостача полностью высчитывается из кармана обычных продавцов.
В общем обстановка в этом магазине, мягко говоря-"отвратительная", а потом удивляются - почему у них такая текучка?
Надеюсь хоть какие то меры будут приняты.
И в окончание своего отзыва - никому из знакомых не порекомендую там работать.