SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Бердск, Красная Сибирь, 120а
  • Берёзовая 270 м

Ноль , даже минус один, с такими минами как ваши продавцы смотрят на тебя , надо сидеть дома, не здороваются , не первый раз, такое, никто не просит облизывать, но элементарное приветствие и прощание быть обязано.Фууу.Жалуются не первый раз на это , но клали вы большой и толстый на мнение людей , оставляющих в вашем магазине деньги.

Отличного дня!

• Здравствуйте, возможно, наш сотрудники не соблюдают правила, мы обратим внимание на работу. Если человек здоровается первым, то он обязательно получит приветствие.

Отличного дня!

• Вам такого же отличного, как ваши продавщицы, не первый раз прихожу, поначалу даже здоровалась , но эффекта ноль.Вам класть с большой горы, вы ничего не меняете, у вас или родственники работают или покрываете вы их, на ленина ситуация абсолютно другая, а тут, и не первый раз жалуются, и ничего не меняется.

• Получается клиент должен сам здороваться с консультантом, по мнению официального ответа?!?!