SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Обь, Ломоносова, 11 — 2 этаж
  • ГВФ 300 м

День добрый! Рада была увидеть магазин данный сети у нас в городе, т.к. в Новосибирске команда supermag радовала и профессионализмом консультантов и сносным выбором, но счастье длилось, к сожалению, недолго, 2 девушки, не смогли меня проконсультировать по многим позициям, таким как: косметика ( не могли рассказать о свойствах туши марки pupa), колготки( уверяли меня что цвет зависит от значения den), плохо знали условия акций, проходящих в магазине, хотелось чтобы руководство приняло к сведению и приняло меры в сложившейся ситуацией.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв нам важно знать над чем работать, только так мы можем меняться.
Мы провели работу с сотрудниками в данном магазине. Надеемся в следующий раз Вы останетесь довольны уровнем обслуживания как и нашими ценами и ассортиментом.
Удачных покупок!
Спасибо что выбираете SuperMAG.