SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Новосибирск, Шлюзовая, 26 — 2 этаж
  • Торговый центр (ул. Балтийская) 120 м

Была в этой сети первый раз. Действия к побуждению посетить этих ребят - «ванная химия» для ребёнка и что-нибудь ещё «химическое». По итогу, удовлетворение потребности более 100%)

Волею судеб сложилось, что детской пены для ванны мне не хватает на 1 неделю, детские гели и шампуни должны быть в ассортименте, ибо «чем сегодня мыться» выбирается по считалочке «вышел зайчик погулять»... А зайчик в таких моментах гуляет излишне долго))

В общем, накупила «химической» всячины с хорошей экономией. Детских пен, гелей, шампуней, мыл, зубных щёток и прочего в избытке. Стоит все чуть более 100р. Есть детские поделки. Те же 10 минут времени, но здесь они стоят 40-125р, в федералках или детских магазинах - более 150-200р.

Детская посуда с героями мультфильмов - ... чуть была бесячка))) Тоже чуть более 100р, в других сетях цены от 160 до 200р с копейками за единицу.

Гель для посуды с мытьем фруктов и овощей - ура... он здесь есть и не стоит огромных сумм, как обычно)

В общем, с мотивом «купить не архи-важную, но постоянно требующуюся домашнюю мелочь» - рекомендую!

Также приобрела до «ужаса» мягкого плюшевого зайца 😍 За 400р сложно найти игрушку такого размера и с такой степенью клевых тактильных ощущений)

Персонал был очень доброжелателен и вежлив. Спасибо девушкам-консультантам - позвонили мне на сотовый - сразу умудрилась потерять карту этой сети после ее покупки. Потерю обнаружили, быстро идентифицировали - обязательно заберу не неделе.

Рекомендую!

Здравствуйте, спасибо за теплые слова, нам приятно:)

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.