SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Новосибирск, Морской проспект, 26 — 2 этаж
  • Дом учёных 500 м

Магазин этот в целом очень хорош. По сравнению с никудышной Парфюмикой, которая располагалась ранее в этом же магазине - просто небо и земля. Несмотря на то, что ассортимент бытовой химии здесь невелик, косметические и всяческие мыльно-рыльные принадлежности в избытке и по привлекательным ценам.

Что я всегда приобретаю здесь, так это корейские...

Что я всегда приобретаю здесь, так это корейские маски для лица, шампуни и бальзамы Керасис, также очень нравится, что представлена марка Вивиенн Сабо.

Однако, почему единица?

В данном магазине реально рассчитаться только картой. Когда бы ни пришел с наличными, постоянно нет сдачи.

Причем, захожу туда , как правило, в обеденное время. Ну к этому времени не иметь сдачи , это уж нонсенс.

Руководство, принимайте меры, так как, в пятницу осталась без покупки по этой причине.

Здравствуйте, замечание учли, надеемся, что ситуация не повторится.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.

• И из-за этого ставить единицу?)) Надеюсь, вы не преподавателем работаете 😁

• нет, слава Богу)

Но я предпочла бы занудного и придирчивого преподавателя ) Он лучше научит.

Давно, когда моя дочь училась в школе, по английскому у них была как раз такая учительница, до 8 класса.

Зато на полученных у нее знаниях дочь до сих пор без всяких дополнительных подготовок прекрасно говорит, выступает на конференциях, читает иностранную литературу по специальности. И вспоминает учительницу добрым словом.

• Здравствуйте, замечание учли, надеемся, что ситуация не повторится.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.

• На самом деле Супер Маг отличный магазин и ставить плохую оценку только потому что не было сдачи, это как - то неправильно, сразу видно из человека льется одна желчь.