SuperMag

Сеть магазинов бытовой химии и косметики
  • Новосибирск, Станиславского, 7 — 1 этаж
  • Монумент Славы (ул. Станиславского) 30 м
Юлия Харлова-Жаворонкова написала 2 отзыва об этом месте

Моя бабуличка говорит- не знаешь принять какое решение,- иди помойся. Вот я и зашла вчера посмотреть, что же к принятию ванны и душа можно приобрести.

Cottage серию нежно люблю уже точно 10 лет. Это французские гели, которые не сушат кожу и пахнут так-ну просто отвал башки. Мои давние любимцы- это ваниль и карамель. Сегодня приобрела маракуйю. Ух! Это Моя новая любовная любовь. Гель экономичен, девчата рекомендую попробовать, хватает дольше,чем того же Fa, ну и качество и аромат соответственно выше. Раньше очень нравились гели Ив Роше, сейчас что то случилось с качеством, наверное разливать стали в местной подворотне. Эта марка- Cottage, за 10 лет использования только радует- держится качество на высоком уровне.

Следующая удачная моя покупочка- это гель и пена для душа, 2в1 -испанской фирмы Аgrado. Я взяла Дыню. Осторожно! Можно слопать! Я как то в детстве мыльце земляничное попробовала- так одурманеще пахло оно на солнце на даче. Гель большой- 750мл, цена в этой сети ниже чем на том же Озоне. Вообщем ванна с этим средством божественна- аромат натуральной солнечной дыни. Продавец консультант сказала, что "дыню" разобрали быстрее всех.

Из всех супермагов на Левом берегу, этот мне более стал люб. Вот собрат в следующем доме- уступает как по качеству обслуживания, так и наблюдаются беспорядки в товарах и тестерах.

Здесь же всё хорошо. Одними лаками для ногтей можно залюбоваться- выложены они в чаше замысловатой фигурой.

Девочки продавцы аккуратистки, улыбчивые, обходительные, но следом не бродят и над душой не стоят.

Моя оценка вчерашнего посещения- отлично!

Здравствуйте, Юлия, спасибо большое за такой теплый отзыв, приятно.

Удачных покупок!

Ваш SuperMAG.