• Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 190 м

Честно, не понимаю, почему тут еще нет отзыва о таракане...
Так вот, в начале прошлой недели, зашла в супермаркет ТЦ за обедом, в общем то, ничего особенного. Стою у прилавка, рядом с девушкой, что пришла раньше меня. К нам подходит продавец, спрашивает что нужно, и тут рядом стоящая девушка указывает продавцу, на ТАРАКАНА, на натурального РЫЖЕГО, УСАТОГО ТАРАКАНА!
Да. Вот ползет такой тараках прям по железным поддонам с готовой едой. "Девушка, у вас же тут таракан ходит!!".. И знаете какой был ответ продавца?) "А мы знаем" (!!!!) при чем абсолютно спокойным тоном, даже с ноткой юморца!!! Я как стояла, так и ушла... Возвращаюсь на кассу с растворимой картошенькой через те же прилавки с готовой едой, а там ТОТ ЖЕ ПРОДАВЕЦ накладывает подошедшей и очевидно ничего незнающей девушке картошечку фри!!!!!

Как это возможно?! Как администрация допускает такое?! Тараканы ходят по прилавкам с ГОТОВОЙ ЕДОЙ! И продавцы даже усом не ведут (в отличии от таракана), что нужно там администратора позвать например, или просто заблокировать работу этого прилавка! "А мы знаем" - вот был весь ответ.

ОЧЕНЬ сожалению, что впала в ужасный ступор, и не зафиксировала этого таракана! Но думаю, что наверняка найдется девушка, которая его заметила первой.

Люди! Это ужасно! Не берите ничего готового в супермаркете ТЦ, если вам важно ваше здоровье!

И кстати, фасованные в пластиковых контейнерах фрукты постоянно подпорчены! 1-2 фрукта, точно можно выбрасывать! Сливы все зеленющие! Абрикосы черные.. Лишь бы продать.

Закрывать надо на проверку этот супермаркет!

• Моя знакомая, работающая в ТЦ говорит, что мясной цех просто кишит тараканами. Все знают и ничего с этим не делают. .. никогда там ничего не покупаю, тошнит от наплевательского отношения.

• очень советую вашей подруге заснять это все и пожаловаться в Роспотребнадзор. такие магазины не должны работать.

• я тоже видела все это дело. можете почитать мой отзыв) только вам ответили а меня что охранник что продавщица проигнорировали и все. ох надеюсь этот магазин закроется в ближайшие месяцы.