Супермаркет

Отравили!!!

В последнее время пристрастился к вашим салатам, кушал самые разные. Крабовый и гнездо глухаря больше всего нравятся и иногда беру вдобавок что-то.

В этот раз взял крабовый, с фунчозой и венский.

Отравили!!!

В этот раз взял крабовый, с фунчозой и венский.

Крабовый хорошо зашёл, фунчозу не кушал, теперь страшно, венский был на запах нормальный и на вкус тоже, но какой-то склизкий, будто бы мыльный слегка.

я подумал, что все в порядке время мало прошло, стоял салат с целый лоток в магазине, наверное даже свежий, но не прошло и 5 минут после того как я попытался его съесть, мне пришлось отправиться в туалет и по давлением выстрелить пережеванный салат в унитаз через нос и рот.

Я к концу уже выковыривал колбасу думал из-за неё, сорт такой и тд. Но нет, я пытался промывать желудок, крабовый успел переварится, а этот отдаёт отрыжкой венского и ощущается сильная изжога, повысилась температура, хоть я вроде высвободил на свободу ваш яд.

Я у вас вечером нахожу молочку с истёкшим сроком годности, но там можно сказать, что не успели.

И перчатки у вас сотрудники не надевают, они конечно, по своему стараются и вроде бы не задевают, но перчатки это важная вещь. И рукава раз они тянутся и висят над салатами тоже должны быть чистыми, вы должны выдавать чистую форму,