• Ватутина, 9
  • Площадь Маркса 900 м
  • Стадион Сибсельмаш 30 м

Этот магазин далеко от моего дома и я заходила в него, когда было просто по пути. То есть бывала немного, но даже в эти мои редкие посещения мне "повезло" наткнуться за гнилой товар, одним из которых (творог) я успешно отравилась. Ну не то чтобы этот творог или сыр и молоко (покупала раньше) были чем-то внешне подозрительны, всё в них было в порядке на первый взгляд. И даже на второй, когда я внимательно прочитала срок годности. Но дома, при вскрытии (которое, как известно, всегда покажет) обнаружился несколько неестественный запах. Хотя вроде был и естественный, подумалось мне. И зря. Можно, конечно, пенять на себя: нечего над собой экспериментировать, но всё же отъела я часть, о чём впоследствии очень пожалела. Что-то мне говорит, что дело тут не только в производителе (у всех этих продуктов был разный производитель), что-то мне говорит, что вина магазина здесь очевидна: ненадлежащее хранение и возможно (страшно подумать) перебитый штамп о сроке годности. Ну не может продукт так пропасть, не выходя за рамки этого срока. В общем, я в этот Супер+ больше не пойду и другим не советую. Не советские времена, магазинов, тем более такого формата - как грязи. Не ходите туда, не травитесь, пусть они разорятся и закроются.