• Ильича, 6 — 1 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 200 м

Часто сюда захожу, в целом, все довольно неплохо. Цены на некоторые товары уж слишком завышены. Существенный минус, что нельзя взять фрукты и овощи на развес, они все уже упакованы и взвешаны. И все эти упаковочки довольно крупные. А что делать, если нужно всего пару яблочек или мандаринок взять, например, на перекус? Или, например, для выпечки нужен один банан, а обычно я бананы не ем. Тогда брать большую упаковку вообще не вариант.
Иногда ещё кассиры так смотрят, будто я их от ужасно важных дел отрываю. Неприятно, когда ты вежливо к кассиршам обращаешься, а тебе продукты в пакет скидывают прямо с ненавистью и потом чуть ли не в лицо чек бросают.
Из плюсов, довольно хорошая и вкусная выпечка. Улитка с творогом - вообще божественна. В пирожках и булочках всегда много начинки, всегда свежие и мягкие, старые уценяют и складывают в отдельную тележку.
Кстати, сегодня днём прикупила себе ОЧЕНЬ свежую булочку из будущего (купила где-то в 15-16 часов, а на этикетке стоит время изготовления 18:00)