СуперОстров

Компания по организации детских квестов
  • Октябрьская, 40 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 370 м

Сегодня были в квесте Колонизаторы вместе с детьми 8-9 лет. Остались недовольны низким качеством квеста. Квест позиционируется как для детей, однако многие загадки под силу только утомлённому квестами взрослому. От этого дети грустнели. Хотя некоторые задания безусловно были исключительно для детей.
Спасали подсказки, но организаторы не реагировали на нажатие кнопки подсказки (видимо сломалось, как и многое другое).
В общем, если никогда в квестах не были, может вам и понравится, но по цене не больше 500 рублей.
Организаторам советую поработать над качеством!!! Поменяйте реквизит, проработайте лучше загадки. Многие не заканчиваются логически, то есть не понятно разгадал ты загадку или нет, и что с этим делать.
Или берите меньше денег.

Добрый день!
В первую очередь хотим сказать Вам Спасибо за то, что посетили наш замечательный квест и нашли время оставить отзыв - конструктивная критика нам очень важна, чтобы мы могли становиться лучше!
По отзывам множества игроков, проходивших ранее эту локацию, уже была сформирована система подсказок внутри квеста, но после вашей игры мы в очередной раз ее пересмотрели и дополнили, чтобы в будущем у других команд не возникало подобных проблем.
Отдельно хотели бы извиниться за технические неполадки. Локация действительно интересная и нам очень жаль, что технические проблемы помешали насладиться этим квестом.
В качестве компенсации за Ваши неудобства, готовы подарить вам прохождение второго квеста в ближайшее время. Для того, чтобы мы могли с вами связаться - просьба оставить ваши контактные данные.
Мы уверены, что посещение нашего Манчземелья доставит вам много положительных эмоций!

• Добрый день!