СуперОстров

Компания по организации детских квестов
  • Октябрьская, 40 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 370 м

Были приглашены в данное заведение на празднование дня рождения.
Сразу отмечу, что детям квест очень понравился. В этом большой плюс.
Ну а минусом (для меня значимым) явилось то, о чем здесь уже писали другие люди - невозможно найти вход в заведение. У самой двери в подвал малюсенькая вывеска, заметили ее вообще не сразу, издалека не видно.
Со стороны улицы вывески все утопают в зелени деревьев, их вообще не видно из за веток и листьев.
Поэтому просьба организаторам - освободите все свои вывески/указатели от веток и зелени деревьев, деревья разрослись и закрыли всю информацию. Ну и сам информационный стенд не сильно информативен, глядя на него так и не смогли найти вход, равно как и остальные кто был приглашен на ДР...
Нашли вход только благодаря тому, что во двор вышел один из наших друзей, чтобы всех встретить. Потеряли по поиск входа достаточно много времени.
А в целом детям понравилось, что радует.

Благодарим за ваш отзыв! Рады что квест вам понравился! Приходите к нам на вторую локацию.
Учтём ваши замечания по вывескам. К сожалению часть вывесок на видных местах снимают вандалы, поэтому не всегда получается оперативно их заменять. А нам сам дом не получается повесить, т.к. это памятник архитектуры.