СуперОстров

Компания по организации квестов для детей
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отмечали здесь день рождения!!!!Очень рады,большое спасибо.

Дети остались довольны! Большое спасибо нашей ведущей Карине и всем сотрудникам.Придем к вам еще

Уважаемая Мария, спасибо за вашу оценку нашей организации и нашим сотрудникам! Всегда рады вас видеть! С наступающим Новым годом!

Спасибо центру "суперостров"за хорошо организованные квесты мадагаскар и подземелье (спасибо Лизе и Софии) Мадагаскар яркий и красочный! А от подземелья дети вообще в восторге! Отличное место для проведения дня рождения. От 17.12.2017

Доброго дня, Мария.

Спасибо за ваш отзыв!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Ждем вас на зимних каникулах к нам со скидками!!

Всегда рады вас видеть!

Спасибо, дети остались дома

Вольны, это показатель качества и заинтересованности в результате! Мы вернемсяи приведем друзей!!! Ведущая Ирина супер, особая благодарность!

Доброго дня, Любовь.

Признательны Вам за хороший отзыв. Для нас самое главное - чтобы понравилось детям и родителям! Чтобы почувствовали праздник! И мы все будем делать для этого! Наши сотрудники очень хорошие ребята, приятно, что вы оцениваете положительно их работу!

Вот и мы отметили день рождения с СуперОстровом! Выбрали именно эту компанию, т.к. есть чайные комнаты и есть возможность пройти сразу 2 квеста.

План нашего праздника был такой:

1. квест Мадагаскар

2. чаепитие- пицца.

3. квест Манчземелье.

4. чаепитие - торт.

Дети остались очень довольны. 3 часа беспрерывного счастья. Идеальный план праздника!

Добрый день, Анна.

Спасибо за Ваш искренний отзыв! Замечательно, что все понравилось вашим детям!

Ждем Вас еще!

Уважаемый Денис, спасибо за такую хорошую оценку нашим квестам и нашим сотрудникам! Очень рады вас видеть у нас еще! Нам есть чем вас порадовать.