СуперОстров

Компания по организации квестов для детей
  • Октябрьская, 40 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 360 м

Первый раз ходил муж с детьми, он остался не очень доволен, даже высказал свое мнение ниже. Организаторы любезно предложили в качестве компенсации пройти их второй квест. Я в подобных мероприятиях до этого никогда не участвовала, поэтому, собрав небольшую команду, решила проверить что это такое и что было не так.
Знаете, а мне понравилось! Дети...

Знаете, а мне понравилось! Дети были в восторге как от острова, так и от монстров. Идеально идти туда детям с родителями- есть задачки которые трудно решить ребятам одним.
Вообщем, если вы хотите провести время с детьми и не знаете как, то смело идите на этим квесты! За всех взрослых не берусь судить, но детям точно понравится!

Мы рады, что Вам и Вашим детям всё понравилось! Мы учли все замечания вашего мужа и надеемся, что все наши гости получат удовольствие от прохождения наших квестов.. Благодарим за Ваш отзыв!