SuperStep

Обувной магазин
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Что сказать?.. С сотрудниками правда бедаааааа... Один меня сходу спросил:"Никак не решитесь Томсы купить?"
Хм... То ли я так плохо выгляжу, что вызываю у людей сомнения в платежеспособности... То ли консультант имеет недоступные моему мозгу методы нлп... В общем, недели 2 я ходила мимо отдела и надеялась встретить единственного классного местного консультанта ( худенький молоденький темненький), я у него годом раньше покупала Лакосты и Томсы, но его, к глубочайшему сожалению, не увидела и решила обратиться к девушке. Она, конечно, очень сдержана, но в общем с ней можно посотрудничать) я, конечно, больше люблю более открытых и позитивных людей.
Именно покупкой я довольна невероятно! Но ее могло и не случиться, если бы не моё невероятное желание купить именно еще одни Томсы (просто я не знаю, водятся ли они еще где-то в нск), ну и еще что-нибудь. Но если ситуация не изменится, я лучше найду альтернативные способы покупки любимых моделей, только чтобы мне за мои деньги настроение не портили...

• Вы не в курсе, в SuperStep летняя распродажа до которого числа? Бывают скидки больше 30%? И еще хочу узнать - как Вам по качеству и удобству Lacoste и Томs? Никак не могу подобрать удобные слипоны/кроссовки/мокасины и т.п. - сказывается высокий подъем и наличие боковых косточек. Может, посоветуете что-то?

• Про распродажу и скидки, честно говоря, не знаю.
    В прошлом году скидки были побольше уже в начале июля.
    У меня тоже ноги привередливые жутко)) Lacoste нравятся, можно целый день ходить, для меня удобнее, чем любые другие кеды. Но мне вся обувь давит еще и на большие пальчики сверху и в данном случае давление к вечеру уже чувствуется. Toms - это мой абсолютный фаворит))) колоссальное удобство по всем параметрам ( тоже высокий подъем, всевозможные косточки 😂 , вышеназванные "пухлые" пальцы и т.д.)
    Toms идеально себя ведут даже во время и после перелетов.
    Особенно радует, что сейчас такую обувь можно интегрировать в любой гардероб!))
    Относительно качества, пожалуй, я не в полной мере объективна, так как у меня нет обуви в ежедневной носке, я постоянно меняю. Но тем не менее, у этих пар "пробег" значительный, так как именно они выбираются в дни бесконечной беготни))
    Удачного выбора! ;)