SuperStep

Обувной магазин
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Зашла в данный магазин выбрать себе кеды, обратилась сама к сотруднику по имени Дмитрий, именно его работе посвящена оценка 1, поскольку Дмитрию не объяснило руководство данного магазина как нужно работать с покупателями. Во-первых, Дмитрий изначально подошел нехотя и с недовольным выражением лица. Во-вторых, когда я попросила принести мой размер обуви, с таким же недовольным выражением лица он удалился за ним. В-третьих, полное отсутствие работы как с потенциальным покупателем, мне не задавали вопросов, чтобы вообще понять что мне нужно, не говоря уже о предложении каких либо альтернатив, хотя я была нацелена на покупку. Поскольку, у меня возникали сомнения по цвету понравившейся модели, я отправилась для примерки в другой магазин данного ТЦ, по итогу вернулась все-таки в первый для покупки, но полное отсутствие сервиса и отвратительное поведение сотрудника отвернуло окончательно. Мной все-таки были приобретены кеды, но не в данном магазине. Больше вопросов, когда я вижу подобный сервис в магазинах, возникает даже ни к таким "консультантам", а к администрации данных магазинов. Основываясь на чем, данных сотрудников вообще берут на работу? Ведь каждый из сотрудников влияет на эффективность всего магазина и ,между прочим на формирование базы постоянных покупателей и ,наконец, Как проводятся обучающие работы с этими сотрудниками? Ведь продавец должен компетентно и эффективно Консультировать покупателей. Я уже не говорю о том, что продавец ДОЛЖЕН улыбаться и удовлетворять потребности покупателя и расположить не только к себе, но и к магазину в целом, что Дмитрий в принципе не умеет делать.