Суши даром

• Новосибирск, Блюхера, 53 к1
  • Студенческая 650 м
  • Площадь Маркса 850 м
Марина написала 2 отзыва об этом месте

Я в шоке 😳 не так давно в вашей сети попробовали запечённые мидии, очень понравилось блюдо, на этих выходных решили повторить заказ, и каково же было моё удивление, увидеть вместо крупных ( как в прошлый раз) мидий, мелкие, а самое главное не очищенную у них волосатую раковину, ужас!!! Аппетит где ты ❓ я его тут же потеряла, все пришлось выкинуть в мусорку. Нет никакого аппетита есть волосатую субстанцию. Это же насколько наплевательское отношение поваров, чтобы элементарно не почистить мидию. Моё мнение было о вас очень хорошим , но в одно мгновение, его можно охарактеризовать как "из князи в грязи". Очень жаль ‼️

• Добрый день, Марина! Благодарим Вас за обратную связь! Уточните, пожалуйста, дату, номер, сумму и состав заказа, чтобы мы могли разобраться и устранить наши недочёты. С уважением, команда Суши Даром!

• здравствуйте, 17 июня сегодня в 16:45 забрали заказ, мидии 2 порции , креветки в темпуре, пицца Джулия 25см , заказ был оформлен на номер телефона 89139573551 . Остались очень разочарованы испорченным вечером, и выброшенными деньгами в мусорное ведро .

• Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за информацию. Ваши контакты переданы руководству Вашего города. Обязательно разберёмся в данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.. С уважением, команда Суши Даром!