Суши Даром

Служба доставки
  • Новосибирск, Блюхера, 53 к1
  • Студенческая 650 м

Не знаю, как у вас, а мои социальные сети просто заполнены таргетом от Суши даром.

Ну, разумеется, я не могла пройти мимо такого события: новая доставка роллов в Новосибирске. Срочно надо пробовать! Заказала несколько роллов с разными составами.

Мне понравилась работа оператора. Всё чётко при приеме заказа, курьер задерживался, оператор мне позвонила и предупредила об этом, однозначно, хорошо.

Но, вот, сами роллы меня не вдохновили. Они съедобны, они свежи, но, увы, не в нашем вкусе. Просто не понравились. Наверное, самое точное описание - безвкусно, пусто. Поэтому "тройка" - нормально. Ну, правда, нормально, попробовать стоило, но, увы, больше не закажу. Спасибо за прошлый заказ, успехов вам в развитии.

Ах, да, прикладываю фото в конце. собачка, когда я иду в субботу в 9 утра на работу... Явно думает, что у меня с головой что-то не в порядке.

• Жжёте)))

• Добрый день, Teiwaz_odal! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Подскажите, пожалуйста, дату, номер, состав Вашего заказа Нам очень важна Ваша обратная связь и мы будем благодарны, если Вы позволите нам разобрать ситуацию и исправить впечатления о компании. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С уважением, Команда Суши Даром!

• доброго дня! заказ от 11.07 №448, сяке маки, эби маки, такуан маки, суши сяке, сяке спайс, унаги, Токио, Годзилла