Суши Гейша

Магазин и служба доставки суши и пиццы
  • г. Бердск, Вокзальная, 26 — 100 офис; 1 этаж
  • Вокзал 470 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте все . Вчера утром заказали роллы, заказов видимо было мало поэтому сделали их уже через час . Мы договорились на самовывоз т.к. хотелось посмотреть где и самое главное , как всё это происходит . Ну что я могу сказать , Изготавливается в офисе № 100 по адресу Вокзальная 26 , где очень грязно (на холодильниках пыль сто летней давности,столы грязные ,шапочки у поваров одеты на макушке и толку от них, полы грязные ), боюсь представить что творится в холодильнике, над столами поваров висят липкие ленты от мух без живого места , видать висят с начала лета. В офисе температура +25-35 , А СКОЛЬКО ДОЛЖНО БЫТЬ ????(не больше 18 градусов Цельсия). Короче АНТИ-САНИТАРИЯ одни словом. Перейдём к роллам, когда мы приехали их забирать они стояли не в холодильнике ,а просто на столе,(и неизвестно сколько они стояли при 30 градусной температуре) когда мы спросили и давно они так стоят , - "Да нет только достали" . Ладно мы спрашиваем а где палочки ? а их забыли уже в третий раз ,хотя я сказал оператору что хоть сейчас не забудьте !!!! Купили и поехали домой, и что мы видим - Безобразно изготовленные Роллы , а самое глвное в одном из роллов попалась косточка , которой я благополучно подавился (фото прилагается) Да и вассаби уже не тот. P.S. От лучшего к худшему . . .